Итоги педсовета: куда мы движемся и как будем действовать. Сегодня, 9 июня, в филиале "Беляево" Социального дома "Обручевский" проведен педсовет, на котором подведены итоги работы учреждения за 2025-2026 учебный год. Открыла педсовет заведующий филиалом Курышина Е.Ю., обозначив эффективность и результативность выбранных векторов работы учреждения. С отчетом по работе коррекционной службы выступили специалисты службы комплексной помощи детям. Начальник медицинской части Болотина О.А. доложила о результатах работы медслужбы за 1 полугодие.











