В День памяти и скорби в филиале «Зюзино» был проведен мастер-класс по созданию красных гвоздик, но это было нечто большее, чем просто рукоделие. Это был тихий разговор о важном.
Каждый участник превращал обычные салфетки в алые бутоны гвоздик. Эти простые цветы, сделанные руками жителей, стали для всех нас символом благодарности и светлой памяти.











